У меня очень сильно путаются волосы. после того как помою нужно целый час сидеть их и вычесывать,

Волосы ниже попы__ как Вы за ними ухаживаете!
Маски, масла итд все эти пользуюсь!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Покупай шампунь и бальзам с керaтином, волосы будут тяжелее и меньше путаться. Еще мокрые волосы я смазывала Wella маслом, там вся серия супер но дорогая, а масла на полгода хватает там три капли надо. Я свои летом обрезала и не жалею )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МИРАКЛ КОНДИЦИОНЕР
ГЛИСС КУР СПРЕЙ
Мудрец (22635)

Шампунь, бальзам.
Маски только после окрашивания.
Я противник таких длинных волос, зачем такие?!)
_
Советник (3829)
мой под душем с помощью расчески
Наставник (76786)
у меня тоже ниже жо пки-расчёсываю прядями.
бальзам-спрей наношу и фигачу.
Он гораздо облегчает расчёсывание.
Хранитель Истины (313525)
подрежь кончики.. хотя бы 5-10 см.. сразу станет легче.. Они скорее всего сечённые.. а иначе с чего путаться здоровым волосам?
Наставник (35786)
путаются-значит больные. ничего красивого в больных волосах нету. резонно спросить - зачем тогда они нужны? жалко, я понимаю. но лучше отрезать сантиметров 10 , начать использовать бальзам ( если клин на использование магазинного, то отвар льна поможет)
Оль у меня у малой волосы длинные,так вот только Хелденшолдерс помогает бальзам.....а мои три волосины легко чесать))))
Наставник (95613)
И с маслами такая проблема???
У меня волосы не такие длинные, наношу масло Dove и пропутываю пальцами... А потом уже легко расческой.
Наставник (34608)
вот этот шампунь очень мягкий, после него волосы, как после бальзама.

.
Верховный Наставник (166854)
купи спец расческу) даже кудри расчесывает)
у меня вот такая)