А где вопли правозащитников по поводу убийства Бузины в куеве?

Почему молчит эхо мацы? Почему Меркель не накладывает санкции? Почему Обама не клеймит позором?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
Они орут , только тогда , когда им Америка разрешает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Щас докажут, что это наши.. и начнут клеймить
Верховный Наставник (116907)
На Украине убит главный редактор газеты «Нетешинск...

На Украине была убита главный редактор газеты «Нетешинский вестник» Ольга Мороз. Женщину нашли мертвой в ее квартире в городе Нетешин на территории Хмельницкой области.
«Убили Ольгу Мороз - главного редактора «Нетешинского вестника», тело нашли в ее квартире со следами насильственной смерти», - приводит сообщение управления МВД Украины по Хмельницкой области «Российская газета».

По предварительной информации, Мороз могли убить из-за ее профессиональной деятельности, в частности, в последнее время она занималась подготовкой материала о незаконной вырубке лесов.

Стоит отметить, что в четверг еще одно громкое убийство произошло в Киеве, где был застрелен украинский писатель и публицист Олесь Бузина.
Верховный Наставник (146321)
ты чо !
мало нам этих санкций ?
что бы не произошло на Украине, санкции обрушатся на Россию
Наставник (73567)
Они не орут потому, что их "подопечные" хорошо выполнили задание. Именно - довели до конца, а не просто покушение на жизнь была. Что-то знакомый сценарий - чтобы продолжался бардак в стране, требуется постоянно кого-то бросать на жертвенник и пускать кров.
Мудрец (15113)
во во.. как упыря немцова грохнули так сразу все каналы орали, по итальянскому тв только и крутили - как в россии расправляются с оппиками! а как журналистов и экс регионалов депутатов мочат в украине- типа все ок)
*и!