Стояла у вас в дальнем углу на антрисолях коробка, давно стояла уже пылью в 3 слоя покрылась и вот однажды от нечего делать решили вы наконец то посмотреть что в ней хранится, достали, открыли а там..

рисунки ваши из детского сада, аппликация на 8 марта маме которую делали во втором классе, дневник за 5 класс и....счастливый билетик трамвайный, 10 летней давности....
вспомнив все свои невзгоды и неудачи за этот срок- сейчас то решитесь его- сьесть на удачу))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287341)
Нет...спасибо...как то уже не хочется ))
А то не дай Бог какое нибудь желание из прошлого исполнится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Я в детстве стал жертвАй пАрнАграфии.рАдИтили прятали кассету на шифанери,а Я хАтел её дАстать и упал с табуретки и сломал сИбе руку!