Раньше 3д не умели рисовать чтоли,или эти картины и раньше были,просто я не обращал на них внимание

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Всё зависит от того на сколько ты голоден... Я бы съел.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Есть хочу ! )
Это все экстраполяция приемов рекламщиков.. К рисунку мало имеет отношения.. даже если и карандашами раскрашено. Имхо.
Наставник (97506)
А я не люблю оладьи, ПОЭТОМУ нарисовано хреново !!!
Гроссмейстер (5673)
Три д и гипер реализм совершенно разные вещи ..
Я, честно говоря, не поняла, что такое 3Д картины. Но когда смотрю на фламандские натюрморты, съесть очень хочется.