мне одной кажется, что у нашего пресс-секретаря, когда он уверенно вещает - глаза как у кота нашкоди

вшего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Заметь, что наше солнушко окружают люди, которые очень выгодно его оттеняют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Бегают?
Так это верный признак того что врёт..
Просветленный (645034)
У президентовского?мне кажется он обезлый какой-то
А кто у нас здесь пресс-секретарь ?

Не знал , что Админ пресс-секретарем обзавелся ...
Верховный Наставник (236527)
Ну лицо-то вороватое, чем-то Александра Даниловича напоминает. Я о Меньшикове, если что...)))
Хранитель Истины (306883)
да. внешность и поведение какие-то мутные...Неприятный тип.
Верховный Наставник (144270)
Если бы у нашего...
А то сдается мне что Вы про президентского секретаря спрашиваете...
Каков поп, таков и приход.