мне кажется пресс секретарь путина должен выступить с ответной речью и сказать что эти люди из твитт

из твиттера никакие не русские раз они без медведей и без балалаек. где же связь с Россией? а броды есть и у ZZ top. так что это не аргумент....
и что же скажет псаки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Много чести этим дебилам ещё пресс-интервью давать для них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Псаки...красивая фамилия...и так ей идет
/
Наставник (34384)
Журналисты нашли дом "Стрелка" из ГРУ в Москве и пообщалась с его соседями.
Командующий террористами в Славянске Игорь Стрелков – офицер спецназа ГРУ РФ – коренной москвич.
Наставник (29364)
У пиндосов параноя-мне кажется порой,что они сами не совсем понимают то,что несут-так что пусть выговорятся-может полегчает и не так сильно будет им моча в голову бить...