где было это толерантное мировое сообщество когда нато утюжило Югославию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Вообщето югославы сами просили об отутюживание это мировое сообщество,НАТО его и послушало(войска этого мирового сообщества),вы что думаете что НАТО просто так прилетело и делало что им вздумается,чего вам только не понараскажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Согласен,но где был Путин?
Гроссмейстер (5673)
У них всегда двойные стандарты..
Наставник (35579)
привычно садомазохировало.
Верховный Наставник (161586)
Сил у России не было.. Если ба щас, то не отутюжили бы.. :-)
Апплодировали.
Советник (3821)
Встречный вопрос - где были РОССИЯНЕ и путяра со своим лозунгом "своих не бросаем" когда в Таджикистане в 90-е у 400 тысяч русских забрали двойное гражданство и они там остались как рабы у таджиков!??? Где был КГБшник путин, почему не стал поднимать народ, где был ЛИЧНО ТЫ, ПОЧЕМУ ТЫ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА РУССКИХ ТОГДА!???
Верховный Наставник (168540)
Скажу грубо. В жоле.
А то вы не знаете...
бориска тада чуть всю россию не просрал...