Вам никогда не приходило в голову, что вы туповаты? Тупым ведь тоже такие мысли не приходят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В последнее время, когда я здесь, меня эта мысль не покидает.

Пойду потуплю в другом месте))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже если и так, и че?
туповат, вот и задался вопросом как стать поумнее))
Еще бы. Я ж блондинка
Наставник (73850)
Эльза, зачем ты правильный ответ написала?))
Привет)
Верховный Наставник (100076)
Приходила каждый раз, когда я помогала делать дочке уроки в начальной школе )
Просветленный (715568)
Что-то Вонючкой попахивает)))))
Наставник (93018)
Тест вчера показал, что я вообще не тупая! А раньше бывало казалось...https://qna.center/answer/8146835
Наставник (32774)
все,что угодно,только не это)))
Магистр (2494)
ой...ну всё)))
приятно так стало