Дать второй шанс предавшему тебя человеку, все равно, что дать второй патрон убийце, не попавшему в тебя с первого раза.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Должен же быть контрольный выстрел...
....для убийства доверия к нему в Вашей душе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
да бред это все....
Мудрец (12736)
иногда и так,к сожалению. но иногда вы можете использовать ситуацию в качестве тренинга (научиться прогнозировать в каких случаях к чему быть готовым)
Верховный Наставник (123413)
Совершенно в дырочку.
Хранитель Истины (493385)
Правильно!
Мудрец (23233)
в первый раз может быть случайность - даже незаряженное ружье когда-то может выстрелить, и мы всего лишь люди и нам свойственно ошибаться...
и только лишь во второй раз можно с уверенностью сказать о закономерности и характере человека...

именно это и хотел нам поведать Иисус, говоря о двух щеках...