А правда, что от любви до ненависти один шаг? У вас была трансформация любви в ненависть?

Ну или не у вас, а у знакомых может каких...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503479)
у меня не было никакой трансформации, любовь - не трансформер.
и никуда она не делась, со мной осталась.
просто не всё мы с любовью кое-кому можем простить, но это уже другая история)
Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты к чему готовишься то,к войне ?!))
Привет Егозинская !!))
да, Анют, было. Не до ненависти, но до безразличия точно. Почти в момент
привет)
У меня не было. Были разочарования, но не настолько полярные.
Верховный Наставник (142162)
поймала сеья на мысли, что у меня нет таких знакомых, которых я ненавижу ( о политиках, с которыми я лично незнакома речь не идёт...)
практически этот шаг я никогда не делала... ненавижу я геркулесовую кашу... но так я её и не любила никогда!!!!
Хранитель Истины (345653)
Да где угодно такое можно увидеть! Только один вопрос... А была ли то настоящая любовь?
Да, иногда надо сделать этот шаг, чтоб было не так больно)) Поненавидишь, убедишь себя, что любимый гамно редкостное и спокойно переплываешь к безразличию... ))
Не было, потому что и любви не было.
И про один шаг не согласна, чтобы возненавидеть человека надо ему постараться очень!!)
была, и потом еще раз обратно))))) потому что антипод любви - не ненависть) при ненависти возможно перерождение.