И вот всё-равно... Девочки, у нас же мужчины, как у Христа за пазухой, и намыты, и обстираны-наглажены, и накормлены от пуза,... и секс по первому требованию,... и пульт от телевизора по второму... ))) Так почему они жениться не хотят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы желать женщину надо её добиваться. Против воли родителей, против всего. А вы всё на блюдечке - и борщ и секс ...неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (138964)
Эт почему не хотят ??!! ))
Я очень редко таких нехочух встречаю )))
Потому что не любят-вот и не хотят))
Верховный Наставник (122401)
вот оно что оказывается... оччень интересно... аипусть именно так будет
Им все кажется , что там за гаризонтом , ждет что-то лучшее , по этому настоящие герои уходют на закат ))