как лучше..если выбившийся "в люди" муж свою старую жену бросит и честно разведётся или когда он буд

ет создавать вид внешних приличий, но на сама деле жить с молодайкой..но официально и материально веде с женой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Выбившийся в состоятельные люди мужчина вполне способен содержать гарем. Ко всеобщему удовольствию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно - это если он её будет содержать и подгонит своего молодого друга )
честно разведется пусть, я не боюсь правды, меня убивает ложь, скажет честно, возможно я даже сохраню уважение по отношению к нему, после заплечной лжи, ни оставит и шанса для этого)
если он там где то счастлив, пусть честно даст и ей право быть там где то счастливой без него