Юрген Клопп покинул Боруссия. что скажете об этом тренеры. какие ассоциации с ним? кого видите на у руля Дортмунда после него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11328)
Клопп оставил в Дортмунде огромный след. Нет сомнений,что его запомнят как одного из самый ярких специалистов работавших в Боруссии. Два чемпионата,кубок Германии, три Суперкубка Германии,финал Лиги чемпионов. Нам грустно,что он уходит,но наверное пришло время. Про него можно долго рассказывать,но понять будет сложно,если ты не являешься болельщиком этой замечательной команды.
Однажды он сказал: "Что как только я почувствую,что не справляюсь,я уйду"
Большой удачи Клоппо на новом месте.

Новый тренер уже известен,Это Томас Тухель.