А в 50 лет как тетки живут? Это вообще жизнью можно назвать или так... унылое ожидание смерти?))

Или внуки и дача способны полноценно заменить красоту, здоровье и молодых мужчин?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306686)
А представь!!!! В нашем роду живут до 90...
...и так, как описываешь, сорок лет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
...надо у мамы спросить
ну как... молодятцца, начинают от внуков требовать не называть их "бабами"
начинают всех уверять, что выглядят значительно моложе тех, кто их на 10 лет младше
вопчим и смех и слезы)
Наставник (32774)
да нормально мы живем..ток не пойму,зачем заменять молодых мужчин?))))я многое еще собираюсь изменить...)
Хранитель Истины (306753)
Унылое ожидание смерти, да. Но оно может растянуться с рождения до 50 лет, а потом еще лет на 50. Приходится как-то приспосабливаться, начинаешь замечать, что есть всякие радости жизни кроме собственной красоты. Здоровье, кстати, у меня было самое хорошее в возрасте лет 48. В молодости было хуже.
Хранитель Истины (325784)
Внуки и дача способны...)))
Беда в том,что не у всех ОНИ есть...
Верховный Наставник (123413)
Да землей от них уже припахивает.
Некоторым не повезло до этого возраста дожить. Поэтому лично я буду радоваться. Свекровь сестры говорит, что в 50 как будто второе дыхание открылось.
Наставник (27086)
А Вы-то значит, не собираетесь до пятидесяти-то доживать? А родители у Вас есть? Они-то как, живут или уныло ожидают?
Верховный Наставник (104273)
Мне уже есть 50.Радуюсь жизни: фитнес, горные лыжи,кафешки....Внуков нет,но честно скажу-мечтаю.(Фото свое выкладывала)
Моей маме 55, отлично выглядет, путешествует, следит за новинками моды , согласно возрасту) читает, работает.Я смотрю на нее и совсем не боюсь 50 лет!Внукам вставляет периодически) Брату 15 лет....ну какая-такая унылая жизнь?
Привет.
Наставник (79857)
Сохрани свой вопрос..В "полтинник" глянешь и удивишься своей дури..))
Верховный Наставник (233602)
Красоты, здоровья и молодых мужчин не всем и в 20-25 лет хватает...
А в 50 ...Если все это было , живут воспоминаниями, внукам рассказывают о своей
бурной молодости...Если здоровье осталось -- и на даче пашут, для внуков морковку-
клубнику выращивают. Я не пОнила, Эльза, че это вы на нас, баушек, наезжаете ?!
Наставник (79073)
Пойду-ка я отсюда. Надоело. Не буду ломать копий. Всё равно не поймёте. Согласна с фильмом "Москва слезам не верит" и с почтальоном Печкиным тоже согласна.
А молодость - это недостаток, который быстро проходит... Бывают и 20-летние старики.
Гроссмейстер (7178)
У нас на Севере в пятьдесят жизнь расцвечивается новыми красками: женщины начинают получать пенсию.
Советник (3564)
Я смотрю по работе. Некоторые ведут интересную жизнь, путешествуют, занимаются с внуками- тех персонал и начальство. Те у кого тяжелая физическая работа- выглядят не очень, как живут не знаю. Наверное все по разному)