И это - только первые ласточки...)))

России тоже нужно предъявить ....)))http://temidnya.ru/blog/43973435322/Polsha-vyidvin...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
Так это одно из условий вступления в ЕС. Возвращение имущества на момент 1939 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Давно пора.
Хранитель Истины (344143)
КРЫМНАШ
Наставник (46298)
Картинка с польском флагом кстати, в той писанине - восхитительная! А писанину я не читал, картинку разглядывал.
Наставник (51073)
Во дурдом-то.....
Верховный Наставник (117772)
Похвально.
Наставник (73567)
Вот по этой причине они так рьяно писались за Украину перед ЕС ещё на первом майдане, и до настоящего времени. Просто преследуют свои корыстные цели. Этот вопрос проще можно было-бы решить, если-бы Украина попала в ЕС. Проще для Польши.