Началось и в России. Как думаете это первая ласточка? сколько известных людей+

сегодня вздрогнут прочитав эту новость? дамы пошли в поход за деньгами или не только западные феминистки решили не прощать

18 октября 2017
Советская гимнастка Татьяна Гуцу обвинила в изнасиловании Виталия Щербу, прославленного гимнаста, члена сборной СССР

Это произошло в 1991 году во время соревнований в Штутгарте, написала 41-летняя Гуцу в Фейсбуке. Она называет Щербу «монстром». Женщина отметила, что другие спортсмены, в частности, Татьяна Торопова и Рустам Шарипов не стали ей помогать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248779)
Вспомнила бабка, как девкой была... От раз в СССР дело было, пущай теперь в советский суд и обращается. Кстати, по изнасилованиям в те поры, помнится, срок давности был. Не то пять лет, не то десять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Эта х у й н я- вообще о чём?...
Наставник (31216)
Соглашусь с Александром,что началось то?...