пПутин, Путин и Путин - что это, великий стратег, великий политик, великий менеджер?...

Это дерьмо - которого никто не знал..
Почеиу ваш интерес настолько стал неузнаваем - это вам доказали, из каждого утюга вам не мется - "Путин хороший, Путин отличный!..
А если вам скзать Путин не тот?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ээ...как бэ..ты тут не очень то.... Теперь Медведев будет читать переписку в социальных сетях...Хотя и без него есть кому почитать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
вам плохо -перепили в терновнике ?
Верховный Наставник (104359)
Мы ему вопрос задаём из года в год:
"" Когда в российской деревушке появится газ?""

https://qna.center/answer/8081303
Так телек же смотрят...и потом не забывайте,что тут в основном пенсионеры,им пенсион прибавляют регулярно,вот они и аплодируют....ну а шо?