Это скорее девочкам вопрос)))) А вы помните свою самую первую покупку?

Меня вот маман послала купить полкило сосисок, я прикупила полтора( мне это слово больше понравилось))))
Нахлынули воспоминания ))).. дочь сегодня отправила за двухсотрублевой футболочкой...Принесла 3 на тышшу...Настоящая женщина растет?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73850)
Ой) Это целая история!)) Понаехали к нам гости во времена когда молоко продавалось только по утрам, а мороженое продавалось, почему-то)) Вот мама и отправила меня, наказав купить 20 стаканчиков- в чай добавить, ну и детям гостевым. Я все сделала, как мама сказала-купила 20 штук, но пока шла до дома, мои дворовые подружки и друзья стали просить их угостить... ну я и раздала, почти все)) принесла домой 2 стаканчика) Я в детстве вообще все раздавала-игрушки свои, варежки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Первую - типа батон хлеба, или на первую зарплату?))) привет, Ань)))
Наставник (83943)
Помню))) Бутылку молока разбила по дороге, а булочки лошадке скормила))))
Хранитель Истины (345710)
А меня послала бабушка в деревне в магазин летом, мне было лет 6-7.. купить колбасы и виноград.. а я так волновалась, боялась, что забуду сказать, что мне надо.. про себя повторяла все время, и когда до меня дошла очередь, я сказала: Дайте мне полкило кабласы и килограмм виграната! Надо мной там похохотали))
Хранитель Истины (325784)
Не-А!) Я лет с 5 в магазин посылалась...Наверное хлеб...)
Хранитель Истины (423173)
Меня мама послала купить 5 спиц для вязания носков, дала 20 копеек. Они стоили 10 копеек...но ведь надо-то пять! А крючки стоили тоже 10...вот я два и купила...)))Она меня обратно отправила...поменять...))))))))))
Не помню....но недавно послала дочку за хлебом - дала 100 гривен,а она на всю сдачу Киндеров накупила вот это детство в попе заиграло
я не помню, но мама говорит, что отправила, а сама с отцом за кустами за мной следила
вобщем купила-то я все по списку, но естественно запнулась, упала и собирала потом все покупки с земли и плакала(
Просветленный (715659)
За хлебом..я тут одна нормальная..сказали купить хлеб-купила хлеб,принесла домой без происшествий..немного корочку погрызла только))))
Как жаль, что я не помню. .