А может быть нам всем дружно отказаться от покупок их автомобилей и тогда

они (США, Германия, Франция, Корея и др.) обанкротятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181510)
Перестать выдавать кредиты - и обанкротятся, и через год пробок не будет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Машины мы не каждый день покупаем. Да и если не купим, то это повлияет только на рабочих, которые эти машины собирают ( некоторые даже на територии нашей страны).
лучше может развенчать американскую мечту, которую всем впаривают.