..кто хочет в клип...свои фотки мне в личку..и ещё..только фотки или ники указать??

мальчики и девочки,только фотки...никаких ав,условия для всех одинаковые...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
дядь Жор...у меня там альбом есть с моими личностями...выбери сам...а то я такая красивая ,что сама не определюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что за клип?
Верховный Наставник (135341)
Я не умею фотки в личку.
Хранитель Истины (339841)
я уже отправила)
Наставник (51321)
Уже..!!
Просветленный (715683)
Жесть какая..Бедные мы несчастные кто изначально не прятался..у нас свои фотки на авах..пролетели мимо клипов))))))))
Верховный Наставник (154261)
Здорово Серёга!!!удачи в не лёгком начинании))
Наставник (30282)
Я с телефона сижу все фото на компе
Наставник (50168)
Не...ну ники наверное нужно...а то вдруг мы тебя перепутаем с Изольдой...а Лекса с Анной Павловой...)))