Уважаемые ! Подскажите, как качать музыку на флэшку ? Не смейтесь ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77731)
В настройках программы,с помощью которой будете скачивать музыку, выберите место сохранения загружаемой музыки (Диск G, или какой буквой у Вас отображается флэшка).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Именно качать?
Просто в настройках определите флешку местом закачки..
Но я вам не рекомендую.. Лучше качайте на жёсткий диск, а потом скопируете..Так быстрее и безопаснее