На вопрос "Как дела?", есть другие варианты, кроме "нормально"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Масса...ответов..Это уж от честности индивидуума зависит отвечающего К примеру варианты:На вопрос "как дела?" завыл матерно, начал биться головой об стенку, набил морду вопрошавшему, в общем, ушел от ответа....

Но лучше вежливо ..конечно на вопрос ответить..Как обычно-все клубнично))И пусть завидуют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Дааа) душевно так взять собеседника за пуговицу и обстоятельно изложить ему все свои невзгоды)))

привет, Анют)
ага..есть..- не нормально)
.
Мудрец (24138)
Почему же?)) Ещё можно...

"-"
Наставник (64664)
) а как же - потому что 200 человек ежегодно помирают от укусов диких муравьёв
Как у графина - всяк норовит за горло взять.
Как у лампочки вкручивают, вкручивают
Как в лесу - внизу тихо, наверху шумят и шишки сыпятся)
А тебе какое дело?!))
Как всегда. Хорошо. И вам не хворать.

Добрый вечер,Анюта.)