Прокурор Крыма интересуется:Мэр Москвы выделил 16 млн рублей на помощь севастопольским ветеранам Из каких бюджетов интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)
Москва и Севастополь города побратимы,
Москва постоянно помогала Севастополю.
Эти деньги из городского бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым лёг на российский бюджет...прокурор не в курсе?
Верховный Наставник (185296)
Представительские расходы, мэм!)))
Мудрец (24808)
Типа - МАЛО?
Верховный Наставник (157786)
Так это только от мэра. А от федерального бюджета тоже помощь должна быть.
Верховный Наставник (179070)
А кто ему дал право интересоваться тем, чем ему интересоваться не разрешено правящими адвокатишками России?
Ишь, выискался любопытный!
В Россияйи такие любопытные - по тюрьмам да по домашним арестам сидят, в браслетах и без, или на принудительных работах вкалывают, или на мостах цветы получают...
Пора бы этому прокурору напомнить, что тут ему не Крым - тут теперь Россияйя, а с ней не балуй!
Здесь ему не там! Ишь, какой...
Наставник (43118)
с внутреннего кармана пиджака
Наставник (53710)
Да пусть себе ....зато Собянина теперь легче посадить за нецелевое расходование бюджета , если будет слишком независимо себя вести ..