Бывшего зама Чубайса скорее всего посадят за кражу 320 миллионов рублей из бюджета+

как думаете он шефа сдаст или по любому Путин не даст посадить приятеля-земляка как и Сердюкова? типа Анатолий не знал, что его подчиненные за его спиной подворовывали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
под домашний арест. Хотя сумма-то не большая, может и штрафом отделаться )
Просветленный (644467)
ага,посадят.наивный вы)))
Наставник (97448)
Скажу задом-наперёд ..
Скорей всего да, это же не Чубайс ))
Верховный Наставник (126095)
Сердюков член семьи Зубкова, доверенного и близкого соратника Путина.
А Чубайс проамериканский либераст, авантюрист вовремя оказавшийся в нужном месте.Поэтому не спеша следствие соберёт показания свидетелей, бухгалтерские документы - а дальше как Господь решит.
За всё что Чубайс наворотил со своими подручными, кадровыми офицерами ЦРУ очень бы хотелось увидеть Дуню Смирнову в очереди перед Матросской тишиной или Лефортово.

Наставник (60496)
Не смеши, чубайс в 90е всю страну на ваучер натянул, его даже не выгнали, тут мелочь и чтобы посадили?! Чубайс при любой власти будет чувствовать себя комфортно.
Хранитель Истины (266800)
эх, жалко, что не самого Чубайса притянули...он-то достоин суда народного гнева...