Мы,что теперь всяких прохоровых-одинцовых здесь больше не увидим? +

ПОЧЁМ РОДИНА?
Посольство США в Москве ищет предателей по всей России. Причём совершенно открыто и на конкурсной основе.
______________________________________________________________
Хотите узнать, по каким критериям подбираются кандидаты и какая зарплата будет у предателя Родины?
Россиянин, который добровольно пожелает завербоваться консультантом в отдел службы безопасности, должен иметь не менее двух лет опыта работы в полиции или военным в области обеспечения безопасности.
«40 часовая рабочая неделя, полная занятость. Основной оклад 477,624 руб. + денежное пособие на питание 29,952 руб. + премия 1/12 от основного оклада – до вычета налогов», — информирует отдел кадров посольства.
Соответствующее объявление размещено в открытом доступе на официальном интернет-сайте американского диппредставительства.
В качестве обязательного критерия, помимо упомянутого выше трудового стажа, вербуемый в консультанты должен обладать углублённым знанием географии и политической ситуации России, а также «специфики отдельных ее областей, их органов безопасности, транспорта, средств сообщения и системы здравоохранения».
Заявления от кандидатов принимаются до 16 апреля 2015 года.
З.Ы.: Очень хочется надеяться, что представители ФСБ подберут самую достойную кандидатуру ) Однако, на данный момент, место всё ещё вакантно. Есть желающие?
На сайте посольства:
http://russian.moscow.usembassy.gov/vacancies.html
Вакансия называется "Консультант службы безопасности".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88692)
Вот блин! Подхожу по всем пунктам! А нету ссылочки, где ФСБ принимает кандидатов на достойную кандидатуру на эту должность Иуды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Мдаа!!Без мата и не откомментируешь...
Гроссмейстер (7040)
А разве у указанных Вами персонажей есть требуемые американцами качества? Мне кажется, что Вы им льстите.
Наставник (34039)
Да ну...А кто то из органов и клюнет
Верховный Наставник (149636)
Что-то дёшево ценят падаль нынче..
Мудрец (20776)
Этих консультантов типа одинцовых тут как грязи. Такое впечатление что их давно уже наняли
Эх, печалька, жаль что в ментовке не служила....
Верховный Наставник (146321)
мало им НКАО, так уже в открытую вербуют.... и че это посольство не вышлют в 24 часа ?
Прохоров если и на что способен , так только сортир мыть в посольстве США ...
Просветленный (644701)
мы можем бесплатно им поднагадить.нет у вас ссыли,чтоб америке вредить?я бесплатно,по жизненному кредо.
Верховный Наставник (157786)
Эх и да.. А работники администрации принимаются?)) Нда... И там же ничего про двойного агента не написано)) Можно Родину любить и защищать.. как Штирлиц.
И че я не Исаева(((((
сами же написали "Консультант службы безопасности", а не предатель Родины))