Как думаете, а если вашу фотку будут обсуждать коллективно, то какие отзывы преобладать будут?

так же скажут, вот гляньте с сайта знакомств например или посмотрите на знакомую мою)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Да точно также придется обтекать как тем иностранным дяденькам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
скажут - глянь, лет под сраку, а туда же , мужа ищет)))))))))
хорошего точно ничего не скажут)))
Просветленный (644768)
я обыкновенная. не к чему придраться,но и восхититься тоже-нечем)))
Просветленный (715568)
Редкие дядьки меня не любят..и редкие тётьки любят))))))))
Приветик,Сашуль!)))))
Хранитель Истины (325784)
Мою вообще скажут страшно людям показывать-во сне вздрагивать начнут...
Я знаю только одного деятеля, который назвал меня страшной рыжей уродиной))) но он был явно не в себе)))))))))
Наставник (34982)
обсуждайте))некоторые тети любят поговорить о моем якобы фотошопе и слелать выводы что вообще-то я страшная и прыщавая)))
Честно?
Мне фиолетово.