Как думаете, смотреть фильм, на который было много плохих отзывов - это мазохизм? Или недоверие? ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (66647)
Даже если нет повода не доверять отзывам, зависит от жанра. Я, например, люблю артхаус и аниме.
Попросите отозваться людей об аниме, например, тут на форуме. Представляете результат?
К тому же к любому фильму есть ролик-трейлер и описание. Можно примерно составить представление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1129)
это любопытность и желание сравнить свое мнение с чужими))
Если многим он не нравится это не значит,что вам не понравится! Сколько людей столько мнений!
Специалист (515)
Мне обычно нравятся такие фильмы )
Наставник (72196)
Ни то,ни другое:надо же своё мнение иметь!
А чьи отзывы-то,киноакадемиков,что ли?Так для меня и они не авторитет,не говоря уж о всяких прочих.Смотрю,что хочу и составляю собственное мнение.
Наставник (71910)
По некоторым плохим отзывам можно составить мнение не только о фильме но и о самих отзывающихся.
Если мне импонирует, по внутреннему человеку, отзывающийся,- то я такой фильм смотреть не буду.
Верховный Наставник (169813)
Это понимание того, что люди все воспринимают всё по разному ...
я смотрю...если хотя бы 10 процентов советуют посмотреть...и если хочу сама посмотреть...
а я посмотрела и мне понравился=)
Наставник (37829)
своё мнение иногда отличается от чужого(чужих:-)
Наставник (54923)
Это любознательность и желание оценить мир по-своему.))