Гроссмейстер (7040)

Сходил на станцию сегодня работы нет. "Кляти *и" ничего не привезли,-ропот в бригаде грузчиков.

Ништяг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну чё , даже не знаю , что сказать .
Простых людей жалко конечно , ну а мы что , рыжие что-ли ,
не хочет с нами дружить официальный Киев , так и не надо ,
будем дружить с другими . Может когда придут к власти в Киеве
адекватные политики , тогда "кляти москали" опять что нибудь
возить начнут ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)

Знаток (433)
И это 21 век - вот такую подлянку человекам устроил.. знали бы - сидели себе в двадцатом...