мужчина идет на свидание, какая прелесть..жаждет советов+см

народ ну вы там подскажите че нить полезное..ога
Дополнен 9 лет назад
Дамы..жрите дома, перед свиданием..хватит напрягать мужчин уже..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
так может и не стоит напрягаться?)) подрочил перед монитором - считай сходил на свидание)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
так а каких ему советов дать? встречалась как-то с одним парнем давно,ну прости Господи,вот реально иногда парни тп бывают,уж лучше бы в музей сводил,клуб,клуб,клуб....(
Пусть у мамки пирожков попросит и термос с чаем!)))))))))

Ира, привет!