Если девушка, очаровательно хлопая глазками, невинно спрашивает у мужчины на первом свидании: « А какая у тебя зарплата?» … Что должен на это ответить воспитанный мужчина? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181767)
Ну-у-у-у, так и сказать: "Жена говорит, ей хватает и ещё остаёЦЦа!" ))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никакой
Верховный Наставник (126256)
Воспитанный мужчина вежливо проигнорирует девичий конфуз.
Верховный Наставник (122380)
знаешь милая, вот какую захочешь такая и будет))
Хранитель Истины (371180)
до свиданья однако
Верховный Наставник (152714)
Не знаю сколько начисляют.
Сразу снимают всю на алименты, ипотеку и кредиты
Хранитель Истины (253051)
"Воспитанный" расплывётся в улыбке в ответ, смотря прямо в глаза ей.