Во сколько лет в Вашей профессии выходят на пенсию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Именно в моей, чтобы уйти на пенсию, нужно иметь 20 лет неприрывного стажа, у нас идёт год за полтора, поэтому на пенсию лично я уйду,когда мне исполнится 41 год и то, если не будет декретов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
55 лет женщины, 60 лет мужчины. Можно еще работать по контракту 5 лет потом.
Наставник (41510)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
В 45, Я Ушёл в 34.
В 55 уйду
"-"
Наставник (64664)
25 лет непрерывного стажа. Уже готовлюсь.
Верховный Наставник (166350)
Ой-я пока про нее не думаю. Некогда-работать надо-зарабатывать право на нее-эту Пенсию..
Верховный Наставник (169924)
В моей профессии только вперёд ногами выходят