Интересно,теперь на пенсию со скольких лет будем выходить? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пусть сперва докажет своим примером!) А то вот Майкл Джексон собирался дожить до 120 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот думаю, что они погорячились с выходом на пенсию в 60 (для женщин) и 65 (для мужчин). Надо было в 77 и тем, и этим, по числу голосов на мартовских выборах прошлого года, отданных за победителя, причём, не для всех, а именно для так проголосовавших.
Просветленный (644522)
Пусть покажет - как дожить...
Хранитель Истины (302869)
А батюшки в РПЦ утверждают, что жизнь вечна)
Хранитель Истины (449217)
Вероятно Топилин это не сам придумал, а узнал об этом из песни В. Малежика:
"Двести лет цыганка мне жизни нагадала,
Жизни чашу полную, сытость без хлопот!
Hо благодати двести лет, ах, как же это мало!
Hагадала б ты мне лучше счастья хоть на год!"
И потом, если вы будете жить 200 лет, то зачем вам пенсия? Арбайтен, батенька, арбайтен! Некогда отдыхать!
Хранитель Истины (290921)
А вот сколько они там предположут, на столько и будем ориентироваться пока живы...