Говорят "Лучше поздно, чем никогда." Но, ведь можно и критически опоздать ? А вы куда опаздывали, так, что б бесповоротно, неисправимо и навсегда ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
А еще говорят,что хорошая мысля приходит опосля.)) Это мой бич.)

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ну да , я тоже всегда спать опаздываю )))
А так, в принципе , я пунктуальна ))))
Мудрец (17383)
Да ))
Меня после мореходки определили на сухогруз-"банановоз" с перегоном Сингапур - Ленинград. Первое, так сказать, плавание...
Так вот я на него опоздал. Бесповоротно, неисправимо и навсегда!
Из-за чего моментально и "загремел" в армию ))
Хранитель Истины (284009)
Я образование получила не то, что хотела. Переучиваться сейчас нелепо, я считаю я опоздала с этим.
Когда мы в 1987 году ездили отдыхать на юг, в Феодосию, мы все почувствовали что-то плохое (мама и папа слышали похоронный марш, а мне было плохо и в голове вертелась одна привязчивая и неприятная для меня мелодия, так что уже и тошнило от неё) и решили вернуться домой на неделю раньше. А когда приехали, узнали, что, пока нас не было, умерла моя любимая бабушка и папина мама. Мы опоздали всего на несколько дней. Бабушка перед смертью хотела нас видеть и очень беспокоилась за моего брата. Но мы опоздали.(
В тот день моё детство прошло окончательно и бесповоротно.
Наставник (68201)
Не поменял в прошлом году работу, когда предлагали. Был лояльным к работодателю.
...
Уволили без выходного пособия.