почему так повелось? что более качественное добротное на один рынок, что поплоше на другой. для чего так делить районы?

кстати, цена обычно пляшет от покупной способности клиента.
спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Мир так устроен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Мне кажется, что щас на рынках тот товар, который лет 15 назад приготовили для утилизации да пожалели от жадности в выжидании чуда) Вот и пришло чудо, на рынках гамно)) и все рынки одинаковые.