Где находится у автомобиля заднее лобовое стекло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1469)
Видимо за передним
Мудрец (10788)
Рядом с багажником))))
Хранитель Истины (344873)
У меня на чердаке несколько лежат. Если нужно пришлю по факсу
Встречаются на дороге танк и старый Запорожец

.Танк прикалывается над Запором:-Что-то не пойму,где у тебя *а,где рожа?Тот обиделся,отвечает:-Я же не спрашиваю почему у тебя член на лбу!
Наставник (34857)
Сзади, на лбу))
Наставник (48322)
Там ниточки такие есть,ну если что сгодиться за сушилку-белье развесить можно.
Магистр (1731)
в зеркальце козырька
У Запорожца ЗАЗ-965 переднее лобовое стекло совершенно одинаковое с задним.