Почему лобовое стекло автомобиля стОит гораздо дешевле самого маленького бокового, знаете ?

Вот я вам говорю - за "треугольничек" на форде я заплатил вдвое дороже, чем если бы заказывал "лобовуху" (по прайсу компании Ford Motor).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126479)
треугольники реже колотят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Проще в изготовлении?
Когда разбиваешь, надо прайс глянуть!!! Какое массовое, такое дешевле))))
Наставник (53070)
бери с разборки и не парь мозг
Магистр (2147)
развели тебя вась, как обычно
Вот ты-то мне и нужен.
Верховный Наставник (100775)
потому что их хреначат чаще ..боковые.. маленькие треугольнички.
Хранитель Истины (367410)
а я когда мне расколотили ухо ,пошел в стеколку и мне там за 500 рублей вырезали и вставили . всех проблем .
Гроссмейстер (7040)
Их мало делают.