У мужчин не бывает хорошей репутации. Если у тебя хорошая репутация, ты не мужчина, ты - зануда.

Салют...........друзья)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Да ладна!)))
Я знавал почти маниякаф с офигенной репутацией - фих подкопаисси!))

ПрувЕтас!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Сильные слова, я даже прослезился
Привет)
это чисто женская логика. как и относительно мужчин, парней в целом.
если хороший, значит зануда, скучный и т.п.)
только вот с плохой репутацией, она же и характеристика тебя, вряд ли мужчина сможет иметь хорошую работу)
Наставник (34517)
Опять мудришь ???
Перепутала Божий дар с яичницей...))))))
САЛЮТейшего !!!
Наставник (97490)
Данивапрос... Тока кто патом мама-аднаночка...