верно говорит народ:раз трамвай везти не хочет,тут уж ясно - не везёт?

Ретро-трамвай с президентом Польши сошел с рельсов
"Многие, если бы с ними случилось что-то подобное, заявили б, что это провокация", - пошутил после инцидента Коморовский. Сообщается, что ретро-трамвай двигался очень медленно, скорость не превышала 15 километров в час. В результате ДТП никто не пострадал и не упал. "Это случайность", - объяснил вагоновожатый Томаш Адамкевич.
а может быть это знак свыше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129702)
Щас орать начнут что Путин стрелку перевел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Это Путин!

Хранитель Истины (363451)
может как раз везёт
и забавный повод подчеркнуть
что пора старое в музей и не мучить
выставляя на фоне новых моделей посмешищем.