у вас какой термометр .. датчик за окном или висит эта ерундовина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
именно, эта ерундовина и висит)))
мне достаточно))

Привет,Везунчик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее... Спиртового нету, а датчик я поленился.., В смартфоне смотрю...
Просветленный (590170)
Штука хорошая...но у меня только барометр есть
Хранитель Истины (437413)
Никакого - по ящику показывают текущую температуру...
Верховный Наставник (133818)
Да , такая ерундовина.... но только не на гвоздях, так как окна пластиковые.
умну всякие и датчик и с гигрометром и барометром и фиговина,кста точнее всех показывает,эта висит.а энти инерционные каки-т.пока эт нагреется остынет,а спирт,даже подкрашенный,не обманешь.)
метеостанции пару раз покупал,не пошли.глючат и блоки питания горят.
Верховный Наставник (149636)
Ничё не висит..пять окон,и все солнечные..Сегодня у нас 40..завтра град обещают..в Бурятии уже был..

Наставник (34659)
Интернет погоду показывает. Эта ерундовина никогда точной не была, или её надо вешать где-нибудь на дереве)))
За окном зимой из форточки идет теплый воздух, летом бетонные стены нагреваются, соответственно показания не точные, да и кто их там смотрит, так, висит для красоты)))