Когда на термометре 37 градусов,можно считать, что это уже адское пекло? или пока только тренировка?

хм...вообще-то я про температуру за бортом говорила....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (66647)
Пока леса и торфянники не горят, все неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Если долго держится можно считать, что пора к доктору)
Наставник (93172)
Захарна....36.6 нормуль температура.....пекло после 40..... :-)
Верховный Наставник (154052)
Пузыри по коже пошли? Без пузырей - нет.
Если нет кондишена - то АД!
Добавляю - ржунимагу, что в Религию Ваш вопрос вхерачили:))
Мудрец (12909)
У нас в городе не редкость такая температура. Так что всех атеистов прошу к нам тренироваться перед адским пеклом.
Верховный Наставник (177527)
Репетиция, Захаровна, репетиция....
Мудрец (13220)
Ха... у нас эта... тренировка... весь июль была.... Зато щас, благодать... +15, и дождик... ))
Радость моя, я когда в Ашхабаде жил, там в тени плюс 56 бывало, и если у тебя Ад, то я тогда где был? Не родимая, это всего лишь Божественная прохлада, а про Адское тепло ты узнаешь позже :-)))
Верховный Наставник (168540)
Нормальная рабочая температура. У меня. Бывает и до 60-и доходит. Вот это уже напрягает. Приветик!.
Верховный Наставник (111938)
сочувствую...
Верховный Наставник (211187)
улыбнула )

37 - всего лишь розжиг . как спичкой чирк , в рамках данного вопроса .

sl
Если тебя и это не вразумило, то это еще не ад для тебя, а только его предверие.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!