А вам какой праздник больше нравится- Пасха или день Космонавтики?И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
День Космонавтики. Пасху, как и другие религиозные праздники я не отмечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А можно оба в один день?
Верховный Наставник (170893)
я с космосом работал.. а еврейскому чуваку пятки не лобзал.. ну и как вы думаете, что мне больше нравицо?
Верховный Наставник (109362)
космонавтика лучше! патамуша крашеные яйца и куличи не надобны...