Еще в тут есть такие ..кто не разу не смотрел передач ..где звезды поют ..катаются на коньках..соревнуются в цирке..(может что то еще пропустил) и Евровидение иже сними ..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10659)
Ничего не смотрела, телик давно выкинули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евровидение, каюсь, смотрела...
По чуть все смотрел. Еще смотрел, как звезды в кино играют. Но на коньках чаще.
Наставник (48824)
Смотрела Песни со звездами. Это было первое шоу. И все.
Наставник (86597)
последние10 лет ничего такого не смотрела. ну может быть в евровидении видела здесь и там отдельные песни
Ну я... А что?
Советник (3018)
Я эту дрянь не смотрю . И считаю что ничего не потерял .
Выступление Гагариной в образе Фабиан вопрос навеяло?
Верховный Наставник (115920)
Я не смотрела ни песни ни танцы со звездами. Не люблю я такие пердачи у меня терпения не хватает выседить ) Я люблю там где говорят, а не танцуют или поют )
Наставник (39278)
Ага и в воду шлёпаются жирными опами с вышки.Ну я не смотрел,ну как бы краем глаза глянул в чём дело и бегом отключать 1 канал,Евровиденье выдержал один раз в 2008 что ли где этот норвег русский победил,больше я эти кошачьи завывания не смотрю,это же для любителей ,социальнообделённых людей,такой соцконкурс для поддержки нуждающихся.