От...не деньги...не еду...бум жалеть гражданку в раз оставшуюся без одёжки?..

Первым делом вынесли из гардеробной первого этажа элитные норковые шубы: сшитые на заказ Manzari, luxury furs, Blackglama (шуба из редкого черного меха, средняя цена изделия до колена 220 тысяч рублей). Поклонницей таких шуб была Элизабет Тейлор. Также падкие до роскоши негодяи утащили изделия петербургского дизайнера Ирины Танцуриной, пару коротких шубок с капюшонами. Ну а венцом теперь уже краденой коллекции стали французские шубки от мехового дома Yves Salomon.

В сумках преступники не были столь разборчивы. Похватали кошелки средней ценовой категории, а вот на элитные, вроде Louis Vuitton, даже не покусились.

Правда, с лихвой компенсировали эти потери, забрав сумочки марки Chanel, Bulgari, Hermes и Hermes Birkin. Цены на последние доходят до полутора миллионов рублей, а очередь на эксклюзивные вещицы может составлять год.

В обуви домушники и вовсе запутались. Запакованные в коробки дорогие туфельки они не тронули. Зато взяли из комода две пары очков.

В спальне преступники, похоже, без труда нашли ключи от сейфа. Аккуратно открыли его и вытащили оттуда все золото и дорогие вещицы.

Из денег взяли около тысячи евро и двадцать тысяч рублей. Нашли они и ключик от банковской ячейки и, как утверждает потерпевшая, вынесли оттуда фамильные драгоценности.
Лучшие друзья девушек - это бренды. Chanel, Hermes, Valentino. Чем не хорошая компания? Но 52-летнюю бизнесвумен из Петербурга Светлану Штро грабители обрекли на горестное одиночество.

Действовали воришки с особым цинизмом. Нет бы телевизор, хлебопечку украли. Они же полезли в святая святых - в гардероб. И вынесли на плечиках около семи миллионов рублей.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18389)
Банда домушников геев-метросексуалов какая то прям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Эт чего, Якунина обнесли???? У него же вроде шубохранилище было.....)))
Наставник (48824)
Чет мне ее не жаль. Я, наверное, бессердечная.
Верховный Наставник (168540)
Ни хрена, ещё купит. Чай не горбом зарабатывает. Может я и предвзято говорю, но такие у меня сочувствия не вызывают.
and
Верховный Наставник (212340)
ничего святого у людей!
Верховный Наставник (131109)
и как такие дуры смогли стать такими упакованными ?
Расстрелять негодяев, повесить и еще раз расстрелять...