Еду с друзьями дикарями в Крым.. Вот думаю, надо написать сценарий и зарабатывать на пляже деньги))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
На пляже лучше кукуруза и семечки идут..)) Чем всякие сценарий..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Нарядите одного дикаря обезьянкой и фотографируйте народ с ним.
Хранитель Истины (457721)
Сочини какую-нибудь историю пожальче и возьми в аренду сопливого ребёнка у соседки... проверено, действует...)
Наставник (49283)
как правило денег на пляж не берут))))...у кафешек стоять надо,по крайней мере,если денег не дадут,хоть накормят))))
Хранитель Истины (284962)
Ага..как тот*петский болельщик отстань, типа, от поезда)))
Гроссмейстер (8285)
Вы работать или отдыхать.)) К черту сценарии, отдыхайте с удовольствием!)
3+2

Уже фильм снят))))