Завтра еду ставить авто на учет, ( без денег) что меня ждет??? Добрый день АВТАМОТЫ!!!

и ваще какие докум нужны? скока пошлина с обменом намеров итд итп
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ДОБРОГО)) мои искренние поздравления))),теперь твоё сокровище при настоящих колёсах ,в тырнете есть всё), и если с номерами то сущие копейки)))http://laudit.ru/ckolko-stoit-postavit-mashinu-na-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132575)
Ничегонезнаю!!!
Хранитель Истины (278909)
У тебя ж тама свАи люди)))Гыыыы
За ТАК все сделают)))