Вот если он балбес-балбесом,а она дурочка-дурочкой,то какие могут быть у них дети???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170799)
Вот от таких и рождаются потом звездатые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Гении!!Природа отдохнула на родителях)))))))))))))))))))))))Лайла тов)))))))))
Миха, а где ты видел, чтоб от курицы орлы рождались ?
Верховный Наставник (217072)
Если он балбес, то дети могут быть какие угодно, от кого угодно...)))
Просветленный (722311)
гыыы))) видимА рискнуть энтат балбес не хочит))) панятна-панятна))) а дети та были б хоть и дураки)))) но красавчики))) все в НАС)))))))))))))))) ржуууууууууууууу))) с хвостом и мокрым носом))))))))))))))))) гав