Какая твоя любимая русская актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715453)
Захарову обожаю,некрасивая она,но суперская!Удовиченко,Самохина очень нравилась...Фандеру люблю,особенно за голос мамкин неёловский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алиса Селезнёва вне конкуренции.
Она первая и навсегда.
Всё остальное глупо сравнивать.
Верховный Наставник (108051)
Нонна Мордюкова, наверное
Догилева))))))))

Саня привет,с праздником тебя)))
Элеонора Быстрицкая, Ирина Метлицкая, к примеру.. Светлана Крючкова неподражаема.)
Просветленный (714943)
Быстрицкая, Хитяева, Мордюкова, Макарова, Гундарева
Верховный Наставник (115920)
Констанция Алферова) А вообще раньше Удовиченко нравилась. Из мужских однозначно Ливанов, а с женщинами как то трудно, много любимых.

Верховный Наставник (170704)
А мне Екатерина Климова нравится и Лиза Боярская и Светлана Ходченкова.
Наставник (76786)
Ахеджакову люблю и Фрейндлих.