Тут столько красивых, умных и достойных Девушек, что у меня глаза разбегаются...) Как быть то ?

на кого глаз положить ?)
Дополнен 9 лет назад
как найти ту Единственную и Любимую ?... если она не дает даже толики внимания ко мне...(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на мой зонт можно и глаз....и даже лапку положить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
эта.. послать всех и поехать к *ям в сауну

Дарова Вась)!)!))
замути тестик с вопросами, тебя волнующими, кто правильно ответит, та и судьба твоя))))
я самая самая...
но я другому отдана и буду век ему верна))))
Вась хочешь серьезно?...Такие люди как ты смотрят внутрь себя...и не видят из за этого ничего вокруг. Надо немножко поменять кругозор, тогда и заметишь ЕЕ)