почему есть люди, которые к чему не прикасаются, получается феерично???? вн++

нарочно так не сделаю, даже если заплатить мне.... ну не получится у меня так
вот вроде все ничего, но общее впечатление от этого ужасное.... у меня просто чешется блин все от этого интерьера
как так можно сделать, в чем дело, что не так?????!!! псевдоампир может быть оч элегантным, и я понимаю что тут работа дизайнера, но дизайнер делает в согласовании с клиентом..... и тут рука г-жи Волочковой явно видна
она феноменальна.....
спальня Волочковой в Питере... квартиру она там продает. С такими шизофреническими интерьерами будет продавать еще песят лет.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Я когда молодой был, тож старался перед заказчиком наизнанку вывернуться)
Потом стал навязывать всем своё видение)

Раннее >

Счас)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нормальный будуар.. Чё придралась к бабе.. ? ))))))))))))))
Не привили вкус.