навеяно...А в чём смысл- завещания, если его налево и направо оспаривают и люди которым завещатель ничего не захотел оставить, всё равно получают что то?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188238)
Ну,это как с законами...Все знают,что они есть,но не все стараются их соблюдать)А даже наоборот))
Можно то можно,но на деле - попробуй ,оспорь...
С Праздником!
Всех благ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Оспорить ,то можно,но нужно ещё доказать,что тнбе,что-то причитается,не факт,что это получится.
Наставник (68201)
Чтобы оспаривание было только возможно, и не был возможен жесткий дележ ))
"Все равно"-- не так то просто получить! Оспорить вы можете все что угодно это ваше право.
Мудрец (18313)
Много разных вариантов. К примеру, вынудили написать или завещатель был не в своем уме и твердой памяти. С праздником! )